Express bus connection Vuokatti – St. petersburg- Vuokatti

Мы открываем экспресс-сообщение между Санкт-Петербургом и Вуокатти. Выезд из Санкт-Петербурга: вторник, пятница. Из Вуокатти: понедельник, четверг.

расписание:

06:45 Вуокатти, Sokos Hotel Vuokatti
07:15 Каяани, автовокзал
08:25 Ийсалми, автовокзал
08:45 Лапинлахти автовокзал
09:30 Тахко, Keitaankatu 1
10:00 Сиилинярви, автовокзал
10:50 Куопио, автовокзал
11:35 Леппявирта, SPA Hotel Vesileppis
11:55 Варкаус, автовокзал
13:25 Рантасалми, Kylätie, E
14:05 Савонлинна, автовокзал
15:45 Иматра, автовокзал
16:00 Иматра, граница
*+1ч. Часовой пояс* 31.10.2016-26.03.2017
17:45 Светогорск, граница
18:35 Выборг, автовокзал
21:35 Санкт-Петербург, автовокзал
Набережная Обводного канала 36, 2-й перон

Сохраняем право на изменения.

Дополнительная информация

Начальная цена
33.00 € / чел.
Бесплатный WiFi
Нет